Эксцентриковая шлифмашина HAISSER SE-55 с изменяемой скоростью идеально подходит для достижения гладкого покрытия почти на любом проекте. Она оснащена удобной рукояткой с несколькими ручками, разработанной для уменьшения усталости руки. Липучка обеспечивает быструю и легкую замену шлифовальных дисков диаметром 125 мм. Чтобы свести беспорядок к минимуму, есть устройство для выделения пыли и контейнер для сбора пыли.
Характеристики
Амплитуда колебаний
2 мм
Вес
2.2 кг
Гарантия
3 года
Диаметр диска
125 мм
Длина кабеля
VDE 2
Количество оборотов
6000-13000
Крепление шлифматериала
липучка
Мощность
450 Вт
Производитель
Haisser
Система пылеудаления
Да
Страна происхождения
Китай
Тип
Эксцентриковая
Тип питания
Сеть
Штрих код
6990001243220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴





