Характеристики Шлифмашина угловая СТАЛЬ КШМ 85-125 Производитель Сталь Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Тип питания Сеть Мощность 850 Вт Кол-во оборотов 12000 об / мин Диаметр диска 125 мм Вес 2.4 кг Штрих код:6902018851251
Характеристики
Вес
2.4 кг
Гарантия
1 год
Диаметр диска
125 мм
Кол-во оборотов
12000 об / мин
Мощность
850 Вт
Производитель
Сталь
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Штрих код
6902018851251
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴

