Угловая шлифмашина Forte AG 11-125 VL – универсальный инструмент, который справится с бытовыми и профессиональными задачами. Данная модель станет лучшим выбором для резки габаритного металла толщиной стенки до 3 мм. Благодаря удлиненной форме корпуса, высокой мощности и усиленной защите от пыли и грязи.
Достоинства:
- Бронированный ротор.
- Качественная фиксация обмотки стартера.
- Двухпозиционная боковая ручка для отличного контроля, комфорта и универсальности.
- Мощный двигатель (1100 Вт).
Характеристики
Блокировка кнопки включения
Да
Вес
2.6 кг
Гарантия
1 год
Диаметр диска
125 мм
Дополнительно
металлический корпус редуктора
Кол-во оборотов
11000 об/мин
Комплектация
шлифовальная машина; защитный кожух; боковая ручка; ключ для фиксации диска; руководство по эксплуатации; дополнительный комплект угольных щеток.
Мощность
1100 Вт
Напряжение
220 В
Подсветка
Нет
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
