Полировальная машина P 16-180 С Forte – это мощный, легкий и удобный бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Удобна в использовании как для левшей, так и для правши. Дополнительная рукоятка и совсем небольшой вес сделают длительную работу с инструментом максимально комфортной.
Регулировка защитного кожуха без инструмента, код защитного кожуха предотвращает неправильный монтаж. Шлифмашина оборудована дополнительными вентиляционными отверстиями для наиболее нагреваемых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличению срока эксплуатации.
Особенности:
- Резиновая тарелчатая шлифподошва - для сложных полировальных и шлифовальных работ.
- Удобный дизайн задней ручки – для комфортного использования и лучшего управления.
- D-образная ручка - для удобной работы в разных рабочих позициях.
- Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и легко менять диски.
- Предохранитель случайного включения — кнопка запуска заблокирована, пока не будет зажат предохранитель случайного включения.
Характеристики
Блокировка кнопки включения
Да
Вес
4 кг
Гарантия
1 год
Диаметр диска
180 мм
Количество оборотов
300-3000 об/мин
Комплектация
- Защитный кожух- Боковая ручка- Инструкция по применению- Гарантийный талон
Мощность
1600 Вт
Напряжение
220В
Плавный пуск
Нет
Производитель
Forte
Регулировка скорости вращения
Нет
Резьба шпинделя
М14
Страна происхождения
Китай
Тип
Полировальная
Тип питания
Сеть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 899 ₴





