Ленточная шлифмашина Сталь СШ 7685 — качественный электроинструмент для обработки поверхностей в мастерских и в быту. Данная модель относится к бытовой серии недорогого инструмента, который разработан специально для домашнего использования. Качество сборки такое же, как и в профессиональное серии, но цена намного доступнее для обычного пользователя.
Ленточная шлифмашина Сталь СШ 7685 приводится в движение надежным двигателем мощностью 850 Вт. Такой мощностти достаточно для работы с шлифовальным листом размером 76x457 мм, который движется со скоростью до 380 м/мин. Шлифмашина Сталь СШ 7685 имеет адаптер для подключения строительного пылесоса или пылесборника.
Характеристики
Вес
4 кг
Гарантия
1 год
Длина шлифповерхности
457 мм
Комплектация
- Шлифмашина ленточная- Инструкция- Гарантийный талон
Мощность
850 Вт
Производитель
Сталь
Скорость движения ленты
300 м/мин
Страна происхождения
Китай
Тип
Ленточная
Тип питания
Сеть
Ширина шлифповерхности
76 мм
Штрих код
6902015076862
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
- Цена: 1 650 ₴

