Ленточная шлифмашина Forte BS 7690 VF — качественный электроинструмент для обработки поверхностей в мастерских и в быту. Данная модель относится к бытовой серии недорогого инструмента, который разработан специально для домашнего использования. Качество сборки такое же, как и в профессиональное серии, но цена намного доступнее для обычного пользователя. Ленточная шлифмашина Forte BS 7690 VF приводится в движение надежным двигателем мощностью 900 Вт. Такой мощностти достаточно для работы с шлифовальным листом размером 76x533 мм, который движется со скоростью до 380 м/мин. Шлифмашина Forte BS 7690 VF имеет адаптер для подключения строительного пылесоса или пылесборника.
Характеристики
Вес
3.25 кг
Гарантия
1 год
Длина шлифповерхности
533 мм
Комплектация
- Шлифмашина ленточная- Переходник к пылесосу- Комплект креплений- Инструкция по применению- Гарантийный талон
Мощность
900 Вт
Подключение пылесоса
Да
Производитель
Forte
Регулировка положения ленты
Нет
Система пылеудаления
Да
Скорость движения ленты
200 - 380 м/мин
Страна происхождения
Китай
Тип
Ленточная
Тип питания
Сеть
Ширина шлифповерхности
76 мм
Штрих код
6902013076901
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
- Цена: 2 834 ₴

