Вибрационная шлифмашина Свитязь СВШ 301 — качественный инструмент бытового класса основным назначением, которого есть шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и других. Для быстрой замены шлифшкурки в модели Свитязь СВШ 301 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря оптимальной мощности двигателя (300 Вт), шлифмашина может выдерживать длительные нагрузки. Кнопка включения имеет функцию фиксации, что значительно облегчает работу.
Особенности:
- блокировка кнопки включения;
- дополнительная рукоятка;
- возможность подключить пылесос;
- алюмінієве підставу;
- фіксатор наждачного паперу.
Характеристики
Блокировка кнопки включения
Да
Вес
1.6 кг
Гарантия
1 год
Длина шлифповерхности
187 мм
Количество оборотов
10000 об/мин
Комплектация
шлифмашина Світязь СВШ 301;адаптер для пылесоса;наждачная бумага;руководство по эксплуатации;картонная упаковка.
Мощность
300 Вт
Напряжение
220 В
Подключение пылесоса
Да
Производитель
Свитязь
Страна происхождения
Китай
Тип
Вибрационная
Тип питания
Сеть
Ширина шлифповерхности
90 мм
Штрих код
6920190830116
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 720 ₴






