Вибрационная шлифмашина Forte FS 350 VQ предназначена для шлифования дерева, пластмассы, металла и других материалов с соответствующей шлифовальной бумагой, отличается высоким качеством и простотой в использовании.
Для удобной и комфортной работы аппарат имеет прорезиненную ручку и упорную платформу, а шлифовальная бумага фиксируется на алюминиевой подошве за счет надежного крепежа.
Используется пластиковый контейнер для сбора древесной пыли.
Особенности:
- Мощный двигатель 350 Вт.
- Совместима со шлифбумагой 90 х 187 мм.
- Удобный дизайн.
- Две независимые ручки.
- Кнопка разблокировки включения.
- Надежная фиксация бумаги.
- Низкий уровень вибрации.
Характеристики
Вес
2.25 кг
Гарантия
1 год
Длина шлифповерхности
187 мм
Количество оборотов
6000 - 12000 об/мин
Комплектация
- Шлифмашина вибрационная- Микрофильтр- Шлифовальная бумага- Инструкция по применению- Гарантийный талон
Мощность
350 Вт
Подключение пылесоса
Да
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип
Вибрационная
Тип питания
Сеть
Ширина шлифповерхности
90 мм
Штрих код
6902013035007
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
- Цена: 1 350 ₴





