Вибрационная шлифмашина Forte FS 250 предназначена для шлифования дерева, пластмассы, металла и других материалов с соответствующей шлифовальной бумагой, отличается высоким качеством и простотой в использовании.
Особенности:
- Мощный двигатель для качественного и быстрого шлифования поверхности.
- Совместимость со шлифбумагой размером 90х187 мм.
- Удобная конструкция для комфортного использования и лучшего управления.
- Две независимые ручки, позволяют удерживать инструмент в той позиции, которая отвечает типу работ.
- Надежная фиксация бумаги.
- Кнопка разблокировки включения.
- Низкий уровень вибрации.
Характеристики
Вес
1.4 кг
Гарантия
1 год
Длина шлифповерхности
187 мм
Комплектация
- Шлифмашина вибрационная- Патрубок отвода пыли- Шлифовальная бумага- Инструкция- Гарантийный талон
Мощность
250 Вт
Напряжение
220В
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип
Вибрационная
Тип питания
Сеть
Число колебаний
11000 кб/мин
Ширина шлифповерхности
90 мм
Штрих код
6902016025029
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





