Вибрационная шлифмашина HAISSER VG-30 с изменяемой скоростью идеально подходит для достижения гладкого покрытия почти на любом проекте. Она оснащена удобной рукояткой с несколькими ручками, разработанной для уменьшения усталости руки. Липучка обеспечивает быструю и легкую замену шлифовальных элементов. Чтобы свести беспорядок к минимуму, есть устройство для выведения пыли и контейнер для сбора.
Характеристики
Вес
2.1 кг
Гарантия
3 года
Длина кабеля
VDE 2
Длина шлифповерхности
182 мм
Количество оборотов
6000-12000 об/мин
Крепление шлифматериала
липучка
Мощность
240 Вт
Производитель
Haisser
Система пылеудаления
Да
Страна происхождения
Китай
Тип
Вибрационная
Тип питания
Сеть
Ширина шлифповерхности
90 мм
Штрих код
6990001243213
.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






