Полировальная машина Forte DWS-180-VL предназначена для шлифования больших, плоских поверхностей, для внутренних работ, шлифования стен и потолков, а также удаления излишков обоев, краски, старой штукатурки и тд. Инструмент идеально подойдет для домашнего использования во время ремонта или строительства нового дома. Шлифмашина оснащена выходом для удаления пыли и мешком для собрания пилы
Характеристики
Блокировка кнопки включения
Да
Вес
2.27 кг
Гарантия
1 год
Диаметр диска
190 мм
Дополнительно
Компоненты:крышка щеткодержателя;кнопка-фиксатор;кнопка пуска;регулятор скорости;кабель питания;отверстие для рукоятки;LED подсветка;отверстие пылеудаления;регулятор;шлифовальная подошва
Количество оборотов
1200-2300 об/с
Комплектация
6 шт. наждачная бумага;1 шт. вспомогательная рукоятка;1 шт. шестигранный ключ;1 шт. пыльный мешок
Мощность
800 Вт
Производитель
Forte
Регулировка скорости вращения
Да
Система пылеудаления
Да
Страна происхождения
Китай
Тип
Полировальная
Тип питания
Сеть
Штрих код
6902019180183
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 750 ₴






