Перфоратор Сталь П 26-92П наделен достаточно производительным двигателем мощностью в 850 Вт. Его удобное вертикальное расположение, позволяет с легкостью выполнять особо сложные задачи, например, при работе с потолками (когда инструмент находится над головой). Идеальные характеристики силы удара в 2.8 Дж, способствует простому удалению старого кафеля, разбиванию стен, откосов или проделыванию пазов для розеток.
Перфоратор Сталь П 26-92П оборудуется быстрозажимным патроном типа SDS-Plus, для быстрой смены рабочих насадок. Замена режима работы, осуществляется при помощи удобного переключателя, всего одним движением, что значительно облегчает процесс перехода от одной задачи к другой. Кроме отличных технических характеристик, перфоратор также наделен богатой комплектацией. Все приспособления вместе с инструментом компактно укомплектованы в небольшой пластиковый кейс.
Характеристики
Вес
5.5 кг
Гарантия
3 года
Используемый тип хвостовика
SDS-plus
Класс инструмента
Бытовой
Комплектация
- Перфоратор- Вспомогательная рукоятка- Ограничитель глубины сверления- Бур 3 шт- Пика 2 шт - Дополнительный патрон для сверления- Пластиковый кейс- Инструкция- Гарантийный талон
Макс. диаметр сверления бетона
26 мм
Макс. диаметр сверления дерева
30 мм
Макс. диаметр сверления стали
13 мм
Мощность
850 Вт
Обороты холостого хода
0 - 1300 об/мин
Производитель
Сталь
Расположение двигателя
Горизонтальное
Реверс
Да
Регулирование оборотов
Да
Режимы работы
Cверление, сверление с ударом, долбление
Страна происхождения
Китай
Тип патрона
Быстрозажимной
Тип питания
Сеть
Штрих код
6902017026933
Энергия удара
2.8 Дж
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 2 515,24 ₴

