Перфоратор СП 26-11П Сталь – удобная и практичная модель мощностью 1100 Вт. Благодаря высокой энергии удара (2.4 Дж) он способен даже проделывать отверстия в бетоне диаметром до 26 мм. В модели используется наиболее удобный тип хвостовика SDS-plus, что значительно облегчает процесс замены рабочих элементов.
Дополнительная рукоятка выполнена в удобной для захвата форме с мягким покрытием и дополнительной точкой опоры для снятия излишнего напряжения с пользовательских мышц. Несмотря на то, что перфоратор это достаточно серьезное строительное оборудование, его вес составляет всего 3.25 кг, что делает работу максимально комфортной практически в любом положении.
Характеристики
Вес
3.25 кг
Гарантия
1 год
Используемый тип хвостовика
SDS-plus
Класс инструмента
Бытовой
Макс. диаметр сверления бетона
26 мм
Макс. диаметр сверления дерева
31 мм
Макс. диаметр сверления стали
13 мм
Мощность
1100 Вт
Обороты холостого хода
0-1300 об/мин
Производитель
Сталь
Штрих код
6902020261130
Энергия удара
2.8 Дж
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 31 мм |
- Цена: 2 150 ₴

