Перфоратор Haisser RH-28Q имеет мощности двигателя 1300 Вт и силу удара 3.4 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360 градусов для удобства работы.
Особенности:
- Муфта расцепления – при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператора и самого инструмента.
- Антивибрационная система.
- Большая мощность и производительность.
- 4 режима работы.
- Удобная функция реверса.
- Усиленный корпус ударного механизма.
Перфоратор оснащен системой SDS-Plus для быстрой и удобной смены бури. Используется для строительных и ремонтных работ профессиональными строителями.
Характеристики
Вес
3.6 кг
Гарантия
3 года
Длина сетевого шнура
3 м
Используемый тип хвостовика
SDS-plus
Класс инструмента
Профессиональный
Количество ударов
0-4000 уд/мин
Комплектация
• Перфоратор. • Буры 6/8/10х145 мм. • Зубило пика 245 мм. • Зубило плоское 13х245 мм. • Тканевая салфетка 20х40 см. • Смазка. • Пластиковый кейс. • Инструкция. • Гарантия. Быстросменный пластиковый патрон 13 мм.
Макс. диаметр сверления бетона
28 мм
Макс. диаметр сверления дерева
35 мм
Макс. диаметр сверления стали
15 мм
Мощность
1300 Вт
Наличие виброзащиты
Да
Обороты холостого хода
0-1000 об/мин
Производитель
Haisser
Тип патрона
Быстрозажимной
Тип питания
Сеть
Штрих код
6990001311158
Энергия удара
3.4 Дж
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
- Цена: 4 199 ₴





