Перфоратор Haisser RH-28 имеет мощности двигателя 1300 Вт и силу удара 3.4 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360 градусов для удобства работы.
Особенности:
- Муфта расцепления – при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператора и самого инструмента.
- Антивибрационная система.
- Большая мощность и производительность.
- 4 режима работы.
- Удобная функция реверса.
- Усиленный корпус ударного механизма.
Перфоратор оснащен системой SDS-Plus для быстрой и удобной смены бури. Используется для строительных и ремонтных работ профессиональными строителями.
Характеристики
Вес
3.5 кг
Гарантия
3 года
Длина сетевого шнура
3 м
Используемый тип хвостовика
SDS-plus
Класс инструмента
Профессиональный
Количество ударов
0-4000 уд/мин
Комплектация
• Перфоратор. • Буры 6/8/10х145 мм. • Зубило пика 245 мм. • Зубило плоское 13х245 мм. • Тканевая салфетка 20х40 см. • Смазка. • Пластиковый кейс. • Инструкция. • Гарантия.
Макс. диаметр сверления бетона
28 мм
Макс. диаметр сверления дерева
35 мм
Макс. диаметр сверления стали
15 мм
Мощность
1300 Вт
Наличие виброзащиты
Да
Обороты холостого хода
0-1000 об/мин
Производитель
Haisser
Тип патрона
Быстрозажимной
Тип питания
Сеть
Штрих код
6990001311158
Энергия удара
3.4 Дж
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
- Цена: 3 799 ₴






