
Электрический перфоратор- HB-32 (32mm, 1600W, 5.5J) (HAISSER)
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122212
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Перфоратор HAISSER HB-32 имеет мощность двигателя 1600 Вт и силу удара 7 Дж. Дополнительная передняя рукоять может поворачиваться на 360⁰ для удобства в работе. Оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной замены бура. Используется для строительных и ремонтных работ. Станет идеальным инструментом для профессиональных рабочих.
Характеристики
Вес
4.8 кг
Гарантия
3 года
Длина сетевого шнура
4 м
Используемый тип хвостовика
SDS-plus
Класс инструмента
Профессиональный
Количество ударов
4200 уд/мин
Комплектация
1 х рукоятка; 1 х долото 14х250 мм; 1 х плоское долото 14х250 мм; 3 х сверла 8/10/12х150 мм; 1 х пылезащитный чехол; 1 х глубиномер; 1 х масло; 1 х тряпочка для чистки; 1 х кейс; 1 х пыльник; 1 пара угольных щеток.
Макс. диаметр сверления бетона
30 мм
Макс. диаметр сверления дерева
42 мм
Макс. диаметр сверления коронкой
72 мм
Макс. диаметр сверления стали
16 мм
Мощность
1600 Вт
Наличие виброзащиты
Да
Обороты холостого хода
850 об/мин
Производитель
Haisser
Расположение двигателя
Вертикальное (бочка)
Реверс
Нет
Регулирование оборотов
Нет
Режимы работы
Ударная, ударная дрель
Страна происхождения
Китай
Тип патрона
Быстрозажимной
Тип питания
Сеть
Штрих код
6990001243367
Энергия удара
7 Дж
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 72 мм |
- Цена: 3 999 ₴





