Перфоратор Haisser RH-26 — качественный инструмент для ремонтных и строительных работ. Мощность двигателя составляет 1000 Вт. Сила удара 3 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360 градусов для удобства в работе.
Особенности:
- Муфта расцепления — при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператора и самого инструмента.
- Антивибрационная система.
- Большая мощность и продуктивность.
- 4 режима работы.
- Удобная функция реверса.
- Усиленный корпус ударного механизма.
Перфоратор оснащен системой SDS-Plus для быстрой и удобной смены бура. Используется для строительных и ремонтных работ профессиональными строителями.
Характеристики
Вес
3.5 кг
Гарантия
3 года
Длина сетевого шнура
3 м
Используемый тип хвостовика
SDS-plus
Класс инструмента
Профессиональный
Количество ударов
0-4850 уд/мин
Комплектация
• Перфоратор. • Буры 6/8/10х145 мм. • Зубило пика 245 мм. • Зубило плоское 13х245 мм. • Тканевая салфетка 20х40 см. • Смазка. • Пластиковый кейс. • Инструкция. • Гарантия.
Макс. диаметр сверления бетона
26 мм
Макс. диаметр сверления дерева
32 мм
Макс. диаметр сверления стали
13 мм
Мощность
1000 Вт
Наличие виброзащиты
Да
Обороты холостого хода
0-1150 об/мин
Производитель
Haisser
Тип патрона
Быстрозажимной
Тип питания
Сеть
Штрих код
Энергия удара
3 Дж
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
- Цена: 3 399 ₴




