
Электрический перфоратор - HB-36S (36mm, 2100W, 7J) (HAISSER)
4 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122213
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Электрический перфоратор Haisser HB-36S имеет мощность двигателя 2100 Вт и силу удара 7 Дж. Дополнительная передняя рукоять может поворачиваться на 360⁰ для удобства в работе. Оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной замены бура. Используется для строительных и ремонтных работ. Станет идеальным инструментом для профессиональных рабочих.
Характеристики
Вес
5.2 кг
Гарантия
3 года
Длина сетевого шнура
4 м
Используемый тип хвостовика
SDS-plus
Класс инструмента
Профессиональный
Количество ударов
4000
Комплектация
1 вспомогательная рукоят; 1 долото 14х250 мм; 1 плоское долото 14х250 мм; 1 сверло 8х150мм; 1 сверло 10х150мм; 1 сверло 12х150мм; 1 пара угольных щеток; 1 пылезащитный чехол; 1 глубиномер; 1 масло; 1 ткань для очистки.
Макс. диаметр сверления бетона
360 мм
Макс. диаметр сверления дерева
45 мм
Макс. диаметр сверления коронкой
100 мм
Макс. диаметр сверления стали
16 мм
Мощность
2100 Вт
Наличие виброзащиты
Нет
Обороты холостого хода
0-850 об/мин
Производитель
Haisser
Расположение двигателя
Вертикальное (бочка)
Реверс
Да
Регулирование оборотов
Да
Режимы работы
Ударная, ударная дрель, шуруповерт (+реверс), дрель
Страна происхождения
Китай
Тип патрона
Быстрозажимной
Тип питания
Сеть
Штрих код
6990001243374
Энергия удара
7 Дж
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 100 мм |
- Цена: 4 699 ₴





