Отбойный молоток DH 15-15 Forte - качественный строительный инструмент для долбления, раскалывания, разрыхления. Перфоратор может работать с такими материалами как плитка, асфальт, бетонные и кирпичные конструкции.
Дополнительная ручка может вращаться на 360°. Инструмент оборудован усиленным корпусом ударного механизма.
Устройство работает от сети, его мощность составляет 1500 Вт. Энергия удара 15 Дж, частота ударов 1200–2800 об/мин. Благодаря удобному кейс в комплекте инструмент удобно транспортировать.
Характеристики
Вес
6.7 кг
Длина кабеля
3 м
Кол-во ударов
1200-2800 уд/мин
Комплектация
Кейс, Дополнительная передняя рукоятка
Мощность
1500 Вт
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Хвостовик
SDS-max
Штрих код
6922021073488
Энергия удара
15 дЖ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 16 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 6.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴

