Описание дрели-шуроповерта Свитязь СДШ 551-2 РР
Свитязь СДШ 551-2 РР – это качественный сетевой шуруповерт мощностью 550 Вт, который имеет высокий крутящий момент, отличный эргономичный дизайн и высокое качество изготовления. Шуруповерт имеет функцию реверса, быстрозажимной патрон и регулировку крутящего момента.
Характеристики
Гарантия
1 год
Количество оборотов
1000 об/мин
Максимальный диаметр сверления бетона
13 мм
Максимальный диаметр сверления дерева
25 мм
Максимальный диаметр сверления стали
13 мм
Мощность, Вт
550 Вт
Производитель
Свитязь
Реверс
Да
Страна производитель
Китай
Тип патрона
Быстрозажимной
Штрих код
6902018055123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

