Описание торцовочной пилы Forte MS-210
Forte MS-210 — это компактная и довольно мощная циркулярная пила, рассчитанная под круг, диаметром 210 мм, и имеет высокие технические параметры. Данная модель имеет современный дизайн, а также простоту в обращении и обслуживании, а сборка из качественных комплектующих гарантирует длительный срок эксплуатации и безотказную работу инструмента. Пила оснащена довольно мощным производительным двигателем в 1400 Вт и имеет частоту вращения 5000 об/мин. Forte MS-210 предназначена для распиловки дерева и композитных материалов на его основе.
Область применения торцовочной пилы достаточно широка, ее можно использовать для столярных, отделочных, общестроительных и монтажных работ. Кроме того, с ее помощью можно производить как поперечный распил заготовки под прямым углом, так и под произвольно выбранным углом. Дополнительно имеет удобную регулировку глубины пропила и позволяет регулировать угол стола ±45 градусов для выполнения ровных и аккуратных косых пропилов. Дополнительно электроинструмент имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила.
Характеристики
Вес
7 кг
Гарантия
1 год
Диаметр диска
210 мм
Диаметр посадочного отверстия
30 мм
Класс инструмента
Полупрофессиональный
Кол-во оборотов
5000 об/мин
Мощность
1400 Вт
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип
Пила торцовочная
Тип питания
Сеть
Штрих код
6902018142106
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 500 ₴






