Сабельная пила аккумуляторная Haisser RS-218M – качественный, производительный инструмент, бытового класса, который предназначен для резки древесины и металлов. Аккумуляторная сабельная пила имеет возможность регулировать обороты в пределах 0-2800 ход./мин., что позволяет работать с разными материалами. Также в данной модели стоит отметить защиту от случайного включения и быстрое изменение оснастки без применения инструментов. Инструмент сделан по новейшим технологиям на современном оборудовании.
Особенности:
- Регулировка оборотов.
- Безинструментальная замена лезвий.
- Не требует сети 220В.
- Мощный двигатель.
- Прорезиненная рукоятка.
- Кнопка с защитой.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
Аккумулятор
Li-Ion
Вес
1.4 кг
Гарантия
1 год
Глубина пропила в древесине
60 мм
Глубина пропила в стали
6 мм
Длина рабочего хода
15 мм
Класс инструмента
Бытовой
Мощность
18 В
Номинальная скорость
0-3000 об/мин
Производитель
HAISSER
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 60 мм |
- Цена: 2 399 ₴


