Сабельная пила RS-118S предназначена для распиловки древесины, древовидных материалов, толстых веток деревьев, а также металла и листового металла (толщина стенки до 8 мм). Особенно рекомендуется для распиловки досок и веток деревьев. Высококачественный патрон для инструмента крепко удерживает полотно, обеспечивая безопасное использование.
Достоинства:
- Удобная ручка SOFT GRIP для правильного и безопасного увлечения
- Индикатор заряда батареи
- Зажим полотна без инструментов для быстрой и легкой замены полотна
- Мощный двигатель развивает до 2800 об/мин. для гладкого среза
- Кнопка случайного запуска для дополнительной безопасности
Идеальная пила для каждого домашнего мастера, нуждающегося в надежной и точной помощи. Срезает ветки на деревьях. Достигает труднодоступных мест.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
Аккумулятор
Li-Ion
Вес
2.31 кг
Гарантия
1 год
Глубина пропила в древесине
100 мм
Глубина пропила в стали
8 мм
Длина рабочего хода
25.4 мм
Класс инструмента
Бытовой
Мощность
18 В
Номинальная скорость
0-2800 об/мин
Производитель
HAISSER
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 24.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 100 мм |
- Цена: 2 999 ₴







