
Пила дискова (циркулярна) - ПД 201 П (1900Вт, 200мм) (СТАЛЬ)
3 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79044
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Описание дисковой пилы Сталь ПД 201 П
Сталь ПД 201 П — качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, регулировка глубины пропила в пределах 0-63 мм, а также возможность стационарной установки. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- мощный двигатель;
- широкая опорная платформа;
- возможность подключения пылесоса;
- регулировка глубины и наклона реза;
- оптимальный выброс опилок;
- возможность стационарной установки.
Характеристики
Вес
7.5 кг
Гарантия
1 год
Глубина пропила под 45 град.
53 мм
Глубина пропила под 90 град.
63 мм
Диаметр диска
200 мм
Диаметр посадочного отверстия
32 мм
Класс инструмента
Бытовой
Кол-во оборотов
6000 об/мин
Мощность
1900 Вт
Производитель
Сталь
Страна происхождения
Китай
Тип
Пила дисковая
Тип питания
Сеть
Штрих код
6902018020015
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 3 280 ₴