Электрический рубанок HAISSER PL-82 имеет 11-позиционный регулятор глубины для точного удаления материала. Запатентованная двухсторонняя система удаления пыли. Регулировка глубины резки до 3 мм в соответствии с обрабатываемой поверхностью. Глубина резки 18 мм обеспечивает универсальность в создании канавок и краев.
Характеристики
Вес
3 кг
Гарантия
3 года
Глубина строгания
3 мм
Длина кабеля
2 м
Класс инструмента
Профессиональный
Ключевые особенности
Двусторонняя система удаления пылиРегулировка глубины резки до 3 мм11-позиционный регулятор глубиныРучка эргономичной формыПрактическая подставка позволяет строгать материал в статическом положении
Мощность
750 Вт
Напряжение сети
220 В
Производитель
Haisser
Пылеотвод
Да
Скорость вращения барабана
17000 об/мин
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Ширина строгания
82 мм
Штрих код
6990001243206
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 399 ₴






