Рубанок аккумуляторный HAISSER PL-118 предназначен для строгания древесных материалов с целью достижения ровной поверхности. Рукоятка имеет замкнутую форму и оснащена мягкими накладками – для комфортного управления инструментом. При помощи специальной поворотной рукоятки можно регулировать глубину строгания. Модель оснащена патрубком, который служит для отвода пыли в сторону. К нему можно подключить пылесос или подсоединить мешок для сбора пыли .
Достоинства:
- Плавная регулировка
- Индикатор заряда батареи
- Ручка эргономичной формы
- Двухсторонняя система удаления пыли
- Быстрая замена ножа для возможности непрерывной работы
Предназначен для строгания древесных материалов, таких как балки и доски, установленные на стойкой опоре. Также его можно использовать для создания откосов на кромках материала и для выполнения выборки четверти.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
Аккумулятор
Li-Ion
Вес
2.3 кг
Гарантия
3 года
Глубина строгания
1.5 мм
Мощность
18 В
Производитель
Haisser
Скорость вращения барабана
16000 об/мин
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Аккумулятор
Ширина строгания
82 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 1.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 599 ₴







