Стабилизатор напряжения FORTE TVR-1000VA – надежный и мощный аппарат, обеспечивающий всю технику в доме стабильным электропитанием. Он необходим, если наблюдаются длительно завышенные или заниженные напряжения электросети. FORTE TVR-1000VA обладает мощной защитой IP 20, которая обеспечивает долгий срок работы без поломок. Есть воздушное охлаждение и защита от перегрева – контролируется температура автотрансформатора, допустимая отметка 70°С. Также есть система, препятствующая залипанию контактов, из-за которого они могут перегореть. К слову, контакты данной компании сделаны из сплавов серебра, что делает их гораздо надежнее. Стабилизатор имеет небольшие габариты, поэтому не возникнет проблем с его перевозкой, а также с поиском места для хранения. Его размер: 410х220х256 мм. При этом вес всего 19 кг. Корпус сделан из металла, отличается прочностью и надежностью. Преимущества: отличная перегрузочная способность; надежная система защиты (от короткого замыкания, перегрева и др.); аппарат фильтрует сетевые помехи и при этом не искажает амплитуду; есть система против залипания контактов, продлевающая срок их службы; крепкий корпус, не боящийся физических повреждений; небольшой размер и вес. Аппарат FORTE TVR-1000VA имеет невысокую цену, поэтому каждый может позволить себе его купить. Небольшая стоимость никак не сказывается на качестве: устройство функционально и долговечно. Его номинальная мощность 7 кВт, а значит стабилизатор способен работать сразу с большим количеством бытовой техники. Он прост и удобен в использовании, не требует постоянного вмешательства человека.
Характеристики
Вес брутто
3.72 кг
Вес нетто
3.26 кг
Вольтметр
Аналоговый
Время задержки
6 / 180 сек
Время регулирования
5 - 7 мс
Входное напряжение
140-260В
Высоковольтная защита
250В +/-5
Выходное напряжение
220В
Габариты (ШхГхВ)
410х220х256 мм
Гарантия
1 год
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Да
Защита от перегрузки
Да
Защита от повышенного/пониженного напряжения
Да
Индикация
Аналоговый вольтметр
Искажение синусоиды
Нет
Класс защиты
IP 20
Количество фаз
1
Комплектация
- Стабилизатор напряжения - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон
Коэффициент мощности
0.97 %
КПД
97 %
Крепление
Горизонтальное
Материал корпуса
Металл
Мощность
1000 ВА
Охлаждение
Воздушное принудительное
Производитель
Forte
Рабочая частота
50 Гц
Страна происхождения
Китай
Тип стабилизации
Релейный
Точность выходного напряжения
+/- 8 %
Штрих код
6903020565655
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 099 ₴





