
Стабилизатор напряжения (1 Ф) - TVR-10000VA (10кВт) (FORTE)
10 543,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29704
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Стабилизатор напряжения TVR-10000VA Forte – надежный и мощный аппарат, обеспечивающий всю технику в доме стабильным электропитанием. Он необходим, если наблюдаются длительно завышенные или заниженные напряжения электросети. Диапазон входного напряжения 140-260 В
Особенности:
- Два вольтметра
- Индикация выходного напряжения с помощью аналогового вольтметра
- Термозащита защита от короткого замыкания, защита от пониженного и повышенного напряжения
- Прочный металлический корпус
- Система противодействия залипанию контактов
- Система контроля нагрева трансформатора
Характеристики
Вес брутто
10.36 кг
Вес нетто
8.8 кг
Вольтметр
Аналоговый
Входное напряжение
140-260В
Выходное напряжение
220В
Габариты (ШхГхВ)
Гарантия
1 год
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Да
Защита от перегрузки
Да
Защита от повышенного/пониженного напряжения
Да
Количество фаз
1
Комплектация
- Стабилизатор напряжения - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон
Коэффициент мощности
0.97 %
КПД
97 %
Материал корпуса
Металл
Мощность
10000 ВА
Охлаждение
Воздушное принудительное
Производитель
Forte
Рабочая частота
50 Гц
Страна происхождения
Китай
Тип стабилизации
Релейный
Точность выходного напряжения
+/- 8 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 100 кВА |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 543,58 ₴



