
Стабилизатор напряжения (1 Ф) - MAX-500VA NEW (500Вт) (FORTE)
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42061
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Стабилизатор напряжения FORTE MAX-500VA — стабилизатор напряжения релейного типа, предназначен для беспрерывного круглосуточного использования, отлично подойдет для котлов и другого маломощного оборудования используемого в быту, не нуждается в дополнительном техническом обслуживании и специальном монтаже. Устройство используется для защиты техники от проблем с электропитанием, связанных с нестабильным напряжением или частыми короткими замыканиями. Релейный стабилизатор характеризуется высоким быстродействием и широким диапазоном входного напряжения 160-260В, допустимое отклонение составляет ± 8%. В приборе предусмотрены системы защиты: от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и от пониженного или повышенного напряжения. При возникновении одной из проблем, стабилизатор мгновенно реагирует и самостоятельно возобновляет работу оборудования. Все эти функции способствую продолжительной работе техники без поломок и нарушений. На лицевой стороне корпуса размещается переключатель, отвечающий за включение и выключение прибора, и аналоговые вольтметры входящего/выходящего напряжения, со шкалой традиционного типа. Также предусмотрен механизм предотвращающий залипание контактов и система контролирующая нагрев трансформатора. Прочный металлический корпус защищает все внутренние детали от возможных внешних повреждений, которые могут быть вызваны в случае падения или удара. Конструкция включает в себя небольшие габариты (35х22х24.5 см) и малый вес (2.25 кг), предоставляя возможность устанавливать его в любом удобном для Вас месте. Покупая стабилизатор напряжения FORTE MAX-500VA в нашем интернет-магазине, Вы получаете сертифицированный в Украине товар, официальную гарантию от производителя сроком на 1 год и гарантированное сервисное обслуживание по всей Украине. Доставка по Киеву и Украине – БЕСПЛАТНО!
Характеристики
Вес брутто
2.3 кг
Вес нетто
2.07 кг
Вольтметр
Аналоговый
Время задержки
Нет
Время регулирования
5 - 7 мс
Входное напряжение
160-260В
Высоковольтная защита
250В +/-5
Выходное напряжение
220В
Габариты (ШхГхВ)
350х220х245 мм
Гарантия
1 год
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Да
Защита от перегрузки
Да
Защита от повышенного/пониженного напряжения
Да
Индикация
Аналоговый вольтметр
Искажение синусоиды
Нет
Класс защиты
IP 20
Количество фаз
1
Комплектация
- Стабилизатор напряжения FORTE MAX-500VA - Инструкция на русском языке - Гарантийный талон
Коэффициент мощности
0.97 %
КПД
97 %
Крепление
Горизонтальное
Материал корпуса
Металл
Мощность
500 ВА
Охлаждение
Воздушное
Производитель
Forte
Рабочая частота
50 Гц
Страна происхождения
Китай
Тип стабилизации
Релейный
Точность выходного напряжения
+/- 8 %
Штрих код
6902556688883
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 200 ₴




