Описание Инвертор Forte FPI-2024 2000 ВТ
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойное питание портативного размера. Его полный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и доступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое напряжение на основе различных программ.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров через настройки ЖК-дисплея
- Конфигурация тока зарядки батареи на основе приложений из-за настройки ЖК-дисплея
- Приоритет переменного тока можно настроить с помощью ЖК-дисплея
- Совместим с напряжением в сети или мощностью генератора
- Автоматический перезапуск при восстановлении тока
- Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания
- Разумный дизайн зарядного устройства для оптимизации производительности аккумулятора
- Функция холодного старта
- Чистая синусоида
Рабочая температура от 0°С до +50°С
Степень защиты IP 20
Размеры (ШхВхГ) 356х272х135 мм
Режим инвертора:
Полная выходная мощность 2000 ВА
Выходная активная мощность 2000 Вт
Вход постоянного тока: 24 В постоянного тока, 80 А
Вход переменного тока: 230 В переменного тока 50/60 Гц 8.7А 1Ф
Режим зарядки от сети:
Вход постоянного тока: 27 В постоянного тока, 30/20А
Вход переменного тока: 230 В переменного тока 50/60 Гц 13.4А 1Ф
Характеристики
Вес
Выходное напряжение
230В
Габариты (ШхГхВ)
356x272x135 мм
Гарантия
1 год
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрузки
Да
Класс защиты
IP 20
Пиковая мощность
3000 Вт
Постоянный ток
24 В
Производитель
Forte
Рабочая мощность
2000 Вт
Рабочая частота
50 Гц
Страна происхождения
Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 999 ₴



