Описание Инвертор Forte FPI-0612Pro 600 ВТ
Мощность 600 ВТ, с функцией зарядки АКБ, AVR, вес 10.2 кг. Совместимо с батареями - Свинцово-кислотными /GЕL/ AGM
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ:
- Чистая синусоида
- Разумная настройка ЖК-дисплея (частота, зарядное напряжение, зарядный ток и т.д.).
- 3-х ступенчатый алгоритм зарядки
- Встроенная функция AVR
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Защита от обратной полярности батареи
- Защита от глубочайшего разряда
- Функция холодного старта
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Газовый котел
- Твердотопливный котел
- Насосное оборудование системы отопления
- Система видеонаблюдения
- Система охранной сигнализации
- Система пожарной сигнализации
- Очередное освещение
- Длительное резервное питание серверных
- Стационарные компьютеры
ВХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА:
Напряжение 220/230/240 В переменного тока
Сигнализация низкого заряда батареи 140VAC±2%
Восстановление низкого напряжения 150VAC±2%
Сигнализация высокого заряда 280VAC±2%
Восстановление высокого напряжения 270VAC±2%
Низкочастотная сигнализация 45±2Hz
Восстановление низкой частоты 46±2Hz
Выбор диапазона напряжения 140~280VAC±2%
Высокочастотная сигнализация 65±2Hz
Восстановление высокой частоты 64±2Hz
Номинальный входной диапазон 50 Гц/60 Гц ±2 Гц
Автоматический перезапуск переменного тока ДА
ИНВЕРТОРНЫЙ ВЫХОД:
Номинальная мощность 600 Вт.
Рейтинг прыжков 1800 ВА
Форма волны Чистая синусоида
Номинальное выходное напряжение Инвертор: 230 В переменного тока ±2% (RMS), AVR: 195 В переменного тока-245 В переменного тока
Выходная частота 50 Гц/60 Гц ±0,2 Гц
Инвертированная частота (пиковая) >75%
Эффективность байпаса >95%
Характеристики
Вес
10.2 кг
Входное напряжение
140-275В
Выходное напряжение
220В
Габариты (ШхГхВ)
300x265x118 мм
Гарантия
1 год
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрузки
Да
Максимальный ток
10 А
Мощность
600 Вт
Напряжение питания
12В
Производитель
Forte
Рабочая частота
50 Гц
Страна происхождения
Китай
Уровень шума
45 Дб
Штрих код
6990001251409
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
- Цена: 7 199 ₴
