Топ продаж

Сварочный инверторный полуавтомат - MIG-265 2в1 Kaiser - модель для сварки флюсовой проволокой. Полуавтомат изготовлен из качественных материалов, компактен. Ток сварки изменяется в пределах от 20 до 265 А. Модель отличается своей надежностью и простой системой управления.
Характеристики
Вес
13 кг
Гарантия
1 год
Макс. диаметр проволоки
1 мм
Максимальный ток
265А
Мин. диаметр проволоки
0.6 мм
Напряжение
220 В
Охлаждение
Воздушно-принудительное
Производитель
Kaiser
Страна происхождения
Китай
Тип оборудования
Полуавтомат инверторный
Ток сварки
Постоянный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KAISER |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 265 А |
| Максимальный сварочный ток | 265 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴