
Диск алмазный HURD CERAMICS H25 125x1,6x25x22,23 Haisser 4212614
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128592
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск алмазный HURD CERAMICS H25 Haisser предназначен для резки и шлифования керамогранита и плитки. Способ резки: сухой
Характеристики
Вид
Сплошной
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Диаметр круга
125 мм
Диаметр посадочного кольца
22.23мм
Кол-во штук в упаковке
1
Материал круга
Алмаз
Обрабатываемый материал
Плитка, керамогранит
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Толщина круга
1.6 мм
Условия работы
Сухой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴