
Диск алмазный EXTRA CERAMICS 125x1,2x22,23 (HAISSER) 4212612
450 ₴
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116207
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Диск алмазный Extra ceramics Haisser – имеет большой ресурс работы, предназначенный для резки настенной плитки, напольной плитки, керамо. В процессе работы диска не требуется дополнительного охлаждения благодаря уникальной форме алмазной кромки. Также исключено образование сколов в процессе работы. Усиленное основание идеального диска сбалансировано и предотвращает деформацию.
Характеристики
Высота режущего слоя
10 мм
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Диаметр круга
125 мм
Диаметр посадочного кольца
22.23 мм
Дополнительно
Быстрый и чистый рез
Кол-во штук в упаковке
1
Материал круга
Алмаз
Обрабатываемый материал
Плитка, керамогранит, мрамор.
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип оборудования
Угловая шлифмашина
Толщина круга
1.2 мм
Условия работы
Использование без охлаждения
Штрих код
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Мрамор, Керамогранит, Плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 396 ₴