
Диск алмазный Hurd ceramics 200х2.0х10х25.4 Haisser
799 ₴
719,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108451
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Описание Диск алмазный Hurd ceramics 200х2.0х10х25.4 Haisser Диск алмазный Hurd ceramics 200х2.0х10х25.4 Haisser - предназначен для чистого реза керамогранита, керамической плитки, гранита, мрамора и декоративной плитки. Состав алмазного слоя оптимально подобран для чистого реза на плиткорезах с охлаждением водой.
Характеристики
Высота режущего слоя
10 мм
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Диаметр круга
200 мм
Диаметр посадочного кольца
25.4 мм
Дополнительно
- Высокая эффективность и производительность- Чистовой рез и высокое качество кромки
Кол-во штук в упаковке
1
Материал круга
Алмаз
Обрабатываемый материал
Плитка, керамогранит, мрамор.
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип оборудования
плиткорез, стационарное оборудование
Толщина круга
2 мм
Условия работы
Использование с охлаждением
Штрих код
6914466084518
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Керамогранит, Плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 24.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 719,10 ₴
