Описание Werk 25x600 мм Бур для перфоратора SDS-plus Werk 25x600 мм Бур SDS-plus - для перфоратора с хвостовиком SDS-plus, используется для сверления бетона, кирпича, камня, гранита, керамики и мрамора. Режущая кромка оснащена твердосплавной напайкой. Тело сверла изготовлено из закаленной стали. 4‑х канавочная спираль (S4). Продуманный и эргономичный дизайн, простой, надежный и удобный в использование.
Характеристики
Диаметр бура
25 мм
Общая длина
600 мм
Производитель
Werk
Рабочая длина
540 мм
Страна происхождения
Китай
Тип хвостовика
SDS-plus
Штрих код
6914466943037
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина рабочей части | 540 мм |
| Общая длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

