Описание Haisser Диск пильный по дереву 250х32 40 зуб Диск пильный по дереву 250х32 40 зуб Haisser - предназначен для продольных и поперечных точных пропилов в мягкой и твердой древесине, необработанных ДСП, обшивочных досках и фанере. Чередующийся наклон зубьев обеспечивает безупречно четкий и чистый продольный и поперечный рез. Благодаря компенсационным прорезям диск способен выдержать высокие обороты и повышенную температурную нагрузку без коробления его поверхности и с минимальными колебаниями, что в свою очередь уменьшает нагрузку на сам инструмент.
Характеристики
Диаметр диска
250 мм
Количество зубов
40
Материал
Дерево
Переходные кольца
16, 20, 25.4, 30 мм
Посадка
32 мм
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип диска
Отрезной
Штрих код
6924466002474
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
