Диск пильный по дереву Haisser – предназначен для продольных и поперечных точных пропилов в мягкой и твердой древесине, необработанных ДСП, обшивочных досках и фанере. Чередующийся наклон зубьев обеспечивает безупречно четкий и чистый продольный и поперечный рез. Благодаря компенсационным прорезям диск способен выдержать высокие обороты и повышенную температурную нагрузку без коробления его поверхности и с минимальными колебаниями, что в свою очередь уменьшает нагрузку на инструмент.
Характеристики
Диаметр диска
255 мм
Количество зубов
60
Материал
Дерево
Переходные кольца
16, 20, 25.4, 30 мм
Посадка
32 мм
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип диска
Отрезной
Толщина диска
2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 255 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴
