Описание Диск пильный по алюминию - 255х30/96 зуб Haisser
Диск пильный по алюминию - 255х30/96 зуб Haisser - предназначен для продольных и поперечных точной резки листов алюминия. Чередующийся наклон зубов обеспечивает безупречно четкий и чистый продольный и поперечный рез. Благодаря компенсационным проемам диск способен выдержать высокие обороты и повышенную температурную нагрузку без искривления его поверхности и с минимальными колебаниями, что в свою очередь уменьшает нагрузку на сам инструмент.
Характеристики
Диаметр диска
255 мм
Количество зубов
96
Материал
Алюминий
Переходные кольца
16, 20, 25.4 мм
Посадка
30 мм
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип диска
Отрезной
Толщина диска
2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Диаметр внешний | 255 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

