Описание Makita UC4041A Электропила цепная Новый эргономичный дизайн корпуса Пила отлично сбалансирована и убодна в обращении Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи Автоматическая смазка цепи Механический тормоз выбега цепи Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии Прорезиненная боковая и задняя рукоятки Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
Характеристики
Бесключевое натяжение цепи
Да
Вес
4.7 кг
Габариты (ШхГхВ)
455x245x200 мм
Гарантия
3 года
Длина шины
40 см
Класс инструмента
Профессиональный
Комплектация
- Шина 40 см - Цепь - Чехол для шины - Инструкция по применению - Гарантийный талон
Мощность
1800 Вт
Производитель
Makita
Регулировка оборотов
Да
Скорость вращения цепи
14.5 м/сек
Страна происхождения
Япония
Тип
Электропила
Тип питания
Сеть
Тормоз цепи
Да
Шаг цепи
3/8"
Штрих код
0088381657914
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 873 ₴

