Описание Цепная пила GES22-40B Grunhelm Цепная пила GES22-40B Grunhelm – универсальная и мощная пила для быстрого распила древесины, заготовки дров, для срезания сучьев, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать данный инструмент как профессионалам, так и не столь продвинутым пользователям. Антивибрационная система понижает влияние вибрации на организм. Инструмент оснащен автоматической смазкой цепи и блокировкой кнопки включения.
Характеристики
Антивибрационная система
Да
Вес
3.2 кг
Габариты (ШхГхВ)
425х215209 мм
Длина шины
40 см
Мощность
2200 Вт
Объем масляного бака
0.18 л
Производитель
Grunhelm
Скорость вращения цепи
11 м/с
Страна происхождения
Китай
Тип
Электропила
Тип питания
Сеть
Штрих код
6922021075826
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.18 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴





