Цепная пилка GES17-35B Grunhelm – универсальная и мощная пилка для быстрого распила древесины, заготовки дров, для срезки сучков, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать этот инструмент как профессионалам, так и не таким продвинутым пользователям. Антивибрационная система снижает влияние вибрации на организм. Инструмент оснащен автоматической смазкой цепи и блокировкой кнопки включения.
Особенности:
- Легкий старт
- Повышенный ресурс двигателя
- Распил в любом положении пилы
- Высокая скорость цепи
Характеристики
Антивибрационная система
Да
Вес
3 кг
Габариты (ШхГхВ)
460x215x200 мм
Длина шины
350 мм
Комплектация
Электропила Шина Цепь Инструкция Гарантийный талон
Объем масляного бака
0.18 л
Производитель
Grunhelm
Скорость вращения цепи
13 м/с
Страна происхождения
Китай
Тип
Электропила
Тип питания
Сеть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 350 мм |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.18 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴






