Описание Электропила цепная Forte FES26-40 Электропила цепная Forte FES26-40 – высококачественный и мощный инструмент для профессионального и любительского использования. Подойдет для ухода за садом, заготовки дров, для срезания сучьев и для много другого. Комфортное использование гарантировано компактными размерами и небольшим весом. Эргономичный дизайн и крепкий корпус обеспечивают длительный срок эксплуатации. Особенности Мгновенная остановка цепи меньше 0.12 секунд Тормоз цепи Емкость бачка для смазки 0,16 л. Автоматическая смазка цепи Блокировка кнопки включения Продольное расположение двигателя в электропиле
Характеристики
Вес
4.9 кг
Габариты (ШхГхВ)
470x280x300 мм
Гарантия
1 год
Длина шины
40 см
Комплектация
- Пила - шина - Цепь - Инструкция - Гарантийный талон
Мощность
2300 Вт
Объем масляного бака
0.2 л
Производитель
Forte
Скорость вращения цепи
7 м/сек
Страна происхождения
Китай
Тип
Электропила
Тип питания
Сеть
Шаг цепи
3/8 дюйма
Штрих код
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 500 ₴






