Описание Электропила цепная Forte FES26-40 Электропила цепная Forte FES26-40 – высококачественный и мощный инструмент для профессионального и любительского использования. Подойдет для ухода за садом, заготовки дров, для срезания сучьев и для много другого. Комфортное использование гарантировано компактными размерами и небольшим весом. Эргономичный дизайн и крепкий корпус обеспечивают длительный срок эксплуатации. Особенности Мгновенная остановка цепи меньше 0.12 секунд Тормоз цепи Емкость бачка для смазки 0,16 л. Автоматическая смазка цепи Блокировка кнопки включения Продольное расположение двигателя в электропиле
Характеристики
Вес
6 кг
Габариты (ШхГхВ)
470x280x300
Гарантия
1 год
Длина шины
40 см
Комплектация
ПилаШинаЦепьИнструкцияГарантийный талон
Мощность
2600 Вт
Производитель
Forte
Скорость вращения цепи
13.1 м/с
Страна происхождения
Китай
Тип
Электропила
Тип питания
Сеть
Штрих код
6902081264019
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 250 ₴






