Описание Бензопила цепная БП-45-18/2PRO Свитязь Бензопила цепная БП-45-18/2PRO Свитязь - качественный и мощный инструмент. Модель отличается еффективной антивибрационной системой, автоматической смазкой цепи, а также наличием двух шин/цепей.
Характеристики
Антивибрационная система
Да
Вес
5.5 кг
Длина шины
45 см
Мощность
3500 Вт
Объем двигателя
52 см³
Объем масляного бака
0.26 л
Особенности
2 шины/2 цепихромированный цилиндрАвтоматическая смазка цепи
Производитель
Свитязь
Тип
Бензопила
Тип питания
Бензин
Тормоз цепи
Да
Характеристики цепи
Длина шин 40/45 смТолщина 1,5 мм72 зубца
Шаг цепи
0.325"
Штрих код
6906521014561
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴







