Описание Бензопила цепная БП-45-16PRO Свитязь Бензопила цепная БП-45-16PRO Свитязь - качественный высокоэффективный инструмент. Важными плюсами этой модели является автосмазка цепи, хромированный цилиндр, а также индикатор уровня масла. Для удобного использования предусмотрена антивибрационная система, а для безопасности пользователя эктренное торможение и защита от обратного удара.
Характеристики
Антивибрационная система
Да
Вес
5.5 кг
Гарантия
1 год
Длина шины
40 см
Мощность
3500 Вт
Объем двигателя
52 см³
Особенности
Хромированный цилиндрАвтоматическая смазка цепи
Производитель
Свитязь
Страна происхождения
Китай
Тип
Бензопила
Тип питания
Бензин
Тормоз цепи
Да
Шаг цепи
0.325"
Штрих код
6906521014523
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 339,10 ₴






