Характеристики
Вес
5.8 кг
Гарантия
2 года
Длина шины
45 см
Класс инструмента
Бытовой
Комплектация
- Бензопила цепная- 1 шина / 1 цепь- Инструкция- Гарантийный талон
Мощность
3300 Вт
Объем двигателя
52 см3
Объем масляного бака
0.26 л
Объем топливного бака
0.55 л
Особенности
Ударопрочный корпус из магниевого сплаваПраймер для легкого запускаОкно для контроля уровня топливаХромированный цилиндр для длительной эксплуатацииВысокая скорость цепи для легкой резкиАвтоматическая смазка цепиДва улучшенных воздушных фильтра в комплекте
Производитель
Grunhelm
Страна происхождения
Китай
Тип
Бензопила
Тип питания
Бензин
Тормоз цепи
Да
Характеристики цепи
18" - шаг 0,325"/ толщина 0,058"/ 72 зуба
Шаг цепи
0.325
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴






