Бензопила цепная Forte FGS41-16 имеет мощность 2500 Вт. и объем двигателя 41 см3. Объем топливного бака 0.55л. Длина шины 40 см.
Характеристики цепи 16" - шаг 3/8/толщина 1.3мм/57 зубцов тормоз цепи
Особенности
Система Easy Start, Quick Stop
Автоматическая смазка цепи
Защита от ответного удара
Праймер для легкого запуска
Уменьшенные габариты и вес
Комплектация
- Цепная пила – 1 шина / 1 цепь
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
Антивибрационная система
Да
Вес
5.2 кг
Гарантия
1 год
Длина шины
40 см
Класс инструмента
Бытовой
Количество звеньев
57
Комплектация
- Цепная пила- 1 шина / 1 цепь- Инструкция- Гарантийный талон
Мощность
2500 Вт
Объем двигателя
41 см³
Объем топливного бака
0.55 л
Особенности
Система Easy Start, Quick StopАвтоматическая смазка цепиЗащита от обратного удараПраймер для легкого запускаУменьшенные габариты и вес
Плавный пуск
Да
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип
Бензопила
Тип питания
Бензин
Толщина звена цепи
1.3 мм
Тормоз цепи
Да
Характеристики цепи
16"
Шаг цепи
3/8
Штрих код
6906524518097
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.55 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 099 ₴






