Характеристики Forte FGS5200MG Power Line Бензопила цепная Производитель Forte Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Тип питания Бензин Мощность 3300 Вт Объем двигателя 52 см3 Длина шины 45 см Шаг цепи 0,325" Объем топливного бака 0,55 л Характеристики цепи 18" - шаг 0,325"/ толщина 1.5мм / 72 зуба Тормоз цепи Да Антивибрационная система Да Плавный пуск Да Класс инструмента Профессиональный Вес 5,6 кг Особенности Автоматическая смазка цепи Защита от обратного удара Праймер для легкого запуска Современная антивибрационная система Металлический стартер и крышка сцепления Бумажный воздушный фильтр Комплектация - Цепная пила- 1 шина / 1 цепь- Инструкция- Гарантийный талон Штрих код:6906524518080
Характеристики
Антивибрационная система
Да
Вес
5,6 кг
Гарантия
1 год
Длина шины
45 см
Класс инструмента
Профессиональный
Комплектация
- Цепная пила- 1 шина / 1 цепь- Инструкция- Гарантийный талон
Мощность
3300 Вт
Объем двигателя
52 см3
Объем топливного бака
0.55 л
Особенности
Автоматическая смазка цепиЗащита от обратного удараПраймер для легкого запускаСовременная антивибрационная системаМеталлический стартер и крышка сцепленияБумажный воздушный фильтр
Плавный пуск
Да
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип
Бензопила
Тип питания
Бензин
Тормоз цепи
Да
Характеристики цепи
18" - шаг 0,325"/ толщина 1.5мм / 72 зуба
Шаг цепи
0.325"
Штрих код
6906524518080
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.55 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 250 ₴





