Бензопила Forte FGS45-18MG – мощная модель для домашнего использования. Есть функция легкого старта, а также автоматическая смазка цепи. Максимальное количество оборотов модели составляет 9000 об/мин, мощность двигателя 2.7 л.с. Мощность двигателя 2000 Вт.
Характеристики
Вес
5.5 кг
Гарантия
1 год
Длина шины
45 см
Класс инструмента
Бытовой
Комплектация
бензопила Forte FGS45-18MG Industry Line;пильная шина;пильная цепь;ключ универсальный;зубчатый упор;защитный чехол;бачок для приготовления топливной смеси;руководство по эксплуатации;картонная упаковка.
Мощность
2000 Вт
Мощность двигателя, л/с
2.7
Объем двигателя
52 см³
Объем масляного бака
0.26 л
Объем топливного бака
0.55 л
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип
Бензопила
Тип питания
Бензин
Число оборотов холостого хода
3000 об/мин
Шаг цепи
0.325"
Штрих код
6906524518103
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 299 ₴





